map
Москва:
+7(499)322-99-52
Каждый день с 9:00 до 23:00
+7(800)200-39-20
Бесплатные звонки по России
info@biokamin.ru
Мы работаем с 9:00 до 23:00

Топ 10 производителей Биокаминов

Топ 10 производителей Биокаминов

Содержание

Биокамин все чаще используют при обустройстве интерьеров, используя устройство как в роли декоративного элемента, так для обогрева небольших помещений. Производители подобного оборудования ежегодно выпускают новые модели, предлагая покупателям выгодные цены и гарантируя качество техники. Стоит подробнее разобраться с тем, кому можно верить, и сделать это поможет рейтинг топ-10 производителей биокаминов.

Изготовлением биокаминов занимается огромное количество брендов, но лишь част из них делает упор на безопасности прибора и удобстве его эксплуатации при разработке новых моделей. В рейтинге представлен топ-10 лучших производителей биокаминов.

Decoflame

Компания производит нестандартные приборы с оригинальным дизайном. Бренд считается одним из самых элитных, и это вполне оправдано. К плюсам каминов Decoflame относят:

  • высокое качество;
  • надежность;
  • долгий срок службы.

Ежегодно бренд выпускает новые модели по доступным для покупателей ценам.

GlammFire

Производитель из Португалии, выпускает продукцию высокого качества. Среди особенностей выделяют нестандартное исполнение моделей и их высокий коэффициент полезного действия. Компания входит в список лучших мировых брендов.

Art Flame

Компания выпускает роскошные биокамины, используя дорогие материалы и самые современные технологии. Техника считается одной из самых дорогих. Покупка камина производителя Art Flame – это возможность продемонстрировать гостям благополучие и стиль.

Planika

Крупный бренд, деятельность которого основана на производстве и выпуске автоматических биокаминой. Модельный ряд включает как уличные, так квартирные модели. Большинство устройств производителя оснащено пультом дистанционного управления. К плюсам техники относят высокое качество сборки и детально продуманную конструкцию.

Bio Blaze

Производитель из Голландии, который занимается выпуском биокаминов и аксессуаров к ним. Ежегодно компания радует покупателей новыми необычными решениями, предлагая практичные и в то же время привлекательные модели.

Kratki

Польский производитель, который еще с прошлого века выпускает оригинальные камины и аксессуары к ним. Сегодня компания предлагает покупателям большой выбор биокаминов, качество которых подтверждено сертификатами.

Silver Smith

Молодой бренд, быстро завоевавший доверие покупателей. Изготавливает биокамины, конструкция которых предусматривает классические элементы ковки. Большинство моделей подходят для установки в интерьер, оформленный в традиционном стиле.

ZeFire

Уже более 5 лет радует потребителей качественными биокаминами, к плюсам которых относят:

  • высокий коэффициент полезного действия;
  • долгий срок службы;
  • оригинальный дизайн.

Сегодня бренд составляет достойную конкуренцию большинству торговых марок.

ЭкоЛайф

Оборудование отечественного производителя отличается высоким качеством сборки. Камины бренда ЭкоЛайф характеризуются удобством эксплуатации, надежностью и долгим сроком службы. Заводы компании расположены в Новосибирске.

Firezo

Еще один отечественный производитель, который выпускает камины высокого качества. Биокамины дополнительно укомплектованы жаропрочным стеклом, которое повышает безопасность эксплуатации устройства и делает его более стильным. 
При выборе камина стоит учитывать не только назначение и тип устройства, но также производителя. В рейтинг вошли лучшие бренды, которые зарекомендовали себя на рынке выпуском надежной и долговечной продукции.

Вернутся к статьям

Похожие статьи

Можно ли обогреть квартиру встроенным торцевым биокамином?
Пользующиеся сегодня биокамины оригинально и эффектно смотрятся в современных интерьерах. Использовать подобное оборудование можно в помещениях любого функционального назначения. Техника отличается безопасностью использования, чтобы ее эксплуатировать не потребуется дополнительно предусматривать дымоход и главное не нужно получать разрешения.
Где купить недорогие настольные биокамины?
Особой популярностью пользуются настольные модели биокаминов, которые можно устанавливать на столе или полке в гостиной или ином помещении дома. Сегодня предлагаются модели в большом ассортименте, это позволит подобрать модель, ориентируясь на собственные пожелания и финансовые возможности. Главное при выборе не экономить и рассматривать продукцию хорошего качества, которая производится известными производителями.
Что собой представляет портальный биокамин?
Сразу следует отметить, что биокамин не является предметом первой необходимостью, это роскошь, с помощью которой будет украшаться интерьер помещения. Если рассматривать подобные решения, которые сегодня предлагаются в большом разнообразии, то стоит отметить, что оборудование будет иметь больше преимуществ, чем недостатков.
Все о стеклах для экокаминов. Зачем они нужны?
Любая модель биокамина будет предусматривать в своей конструкции защитное стекло. Этот элемент будет одновременно выполнять декоративные и защитные функции. Наличие стекла исключит вероятность получения травм во время использования устройств, а также будет предотвращать распространение огня за пределы зоны горения. Поэтому к качеству защитного стекла нужно подходить ответственно и если возникает необходимость замены, то на покупке нельзя экономить.
Где купить биокамин на стену в Москве?
Если вы желаете приобрести биокамин, стоит знать, что они предлагаются в различном исполнении, но особенно оригинальными являются настенные модели, которые могут быть навесными или встраиваемыми. Каждый вариант отличается своими преимуществами и особенностями.
4